Как подать в суд на сайт ВК за информацию, содержащую клевету?
Добрый день, подскажите как подать в суд на сайт вк.
Там размещена информация, очерняющая меня, но они ничего не делают, даже когда я им про это говорю. Формулировка ответа, что они не могут подтвердить что информация является клеветой
, Виолетта, г. Москва
Михаил Петрунин
Виолетта, добрый день! В чем именно клевета? Имею опыт споров с ООО «Вконтакте» напишите мне в час подробней.