Что делать с машиной, которую с документами забрал бывший сожитель?

Здравствуйте, бывший сожитель забрал машину со всеми доками и уехал в другой город. Машиной пользовалась я и оформлена она на меня

, Ольга, г. Иваново
Бондаренко Мария
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление в полицию об угоне вашего транспортного средства (ст. 166 УК РФ).

Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Ольга, автомобиль можно вернуть в гражданском порядке через истребования имущества из чужого владения. Если вам необходима помощь, обращайтесь ко мне в чат.

Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Заявление в полицию о краже. По Вашему водительскому (паспорту) у них есть вся информаия, что вы собственник авто.