Куда обратиться для подтверждения платежа, если банк разорился?

Оплатил штраф ГИБДД через банкомат. Данные оплаты не прошли, а обратиться в банк не могу, поскольку он обанкротился. Куда обращаться для подтверждения платежа в систему ГИС ГМП?

, Олег, г. Балахна
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Банки никуда не пропадают. Если отозвали лицензию, стоит обращаться в АСВ (агентство по страхованию вкладов), у них можно уточнить, где архив нужного банка. Но имейте ввиду, это довольно сложно.