Предусмотрен ли прокат приставок на определенный срок с договором аренды?

Мне 17 лет

Можно ли мне сдавать друзьям ,или другим людям приставку на прокат?

Или мне надо найти совершеннолетнего друга,который будет этим заниматься?

, Magomed, г. Москва
Екатерина Ухова
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Согласно действующему законодательству занятие коммерческой деятельностью, приносящей прибыль, возможно только при регистрации ИП или образовании юридического лица. Так что строго по закону если вы хотите извлекать прибыль, то делать вы это можете только через кого-то, кто зарегистрирован как индивидуальный предприниматель или через юридическое лицо.