Какие коды ОКВЭД выбрать при заполнении заявления о регистрации ИП?
планируем открыть спортивный магазин . какие коды использовать мы выбрали 47.64 , 47.64.1, 47.71.5, 47.71.6, 47.71.7, 47. 71.8, 47.72.1. не можем понять где код содержащий спортивную обувь : бутсы , ботинки лыжные , кроссовки. и надо ли дополнительно указывать код с туризмом и ведосипедами если он в основном содержится? спасибо
Добрый день! Вы должи указывать в заявление все виды экономической деятельсности в соответствии с ОКВЭД в противном случае ФНС может вас привлечь к ответственности.