Помешает ли уголовное наказание отца и какова дальнейшая судьба сына?
Здравствуйте. У моей подруги такая ситуация, у бывшего мужа есть уголовное наказание ст" мошеничество в особо крупном размере", сидел 2 раза, и у них общий ребенок который в этом году поступает в высшее учебное заведение, сын хочет поступать на юридический факультет( гражданско правовой профиль), скажите пожалуйста есть смысл ему поступать на юридический? А то боится что из за отца сыну будут преграды при устройстве на работу. Спасибо за ответ