Сколько стоит помощь в составлении апелляции на решение горсуда для обвиняемого?

Суд прошел в пятницу. Обвин приговор. Условно 1 год. Решение выдали вчера т.е. прошло 4 дня. Нарушений в процессе судопроизв много даже очень. Ощущение сговора. Кто поможет грамотно составить апеляцию и сколько это услуга обойдется

, Михаил, г. Москва

Нарушений в процессе судопроизв много даже оч

Михаил

Михаил,

какие именно обстоятельства Вы считаете «нарушениями»?

Да, действительно, нарушения процессуального закоона в ходе рассмотрения дела могут повлечь отмену либо изменение приговора.

Однако таковыми нарушениями считаются конкретные отступления от статей Уголовно-процессуального Кодекса РФ.

Имелись ли в данном случае таковые отступления? Какие именно статьи УПК РФ нарушены?

Ощущение сговора

Михаил

Михаил,

сговора между кем и кем?

Кто-то заинтересован в ообвинительном приговоре?

Кто поможет грамотно составить апеляцию

Михаил

Чтобы подготовить апелляционную жалобу, нужно изучить хотя бы приговор, а лучше — все материалы уголовного дела. Только тогда адвокат сможет сказать, имеются ли какие-то перспективы у апелляционного обжалоования приговора.

Следует иметь в виду. что большинство приговоров оставляется апелляционной инстанцией в силе.

сколько это услуга обойдется

Михаил

Михаил,

воообще-то такие вопросы обсуждаются приватно, в чате.

В целом стоимость работы адвоката по составлению жалобы зависит от объёма материалов, которые придётся ему изучить, от времени, которое придётся потратить на изучение дела и подготовку жалобы.

Если Вам требуется конкретная помощь, защита по данному угооловному делу, пожалуйста, обращайтесь.