Должны ли выплачивать сельские, если юридическая контора на селе, а отделение в городе?

Мы работаем в отделение,которое находится в городе,а юридическая контора в селе,от которой мы работаем.Нам не выплачивают 25 % сельских.Должны ли выплачивать сельские нам ?

, кристина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Должны ли выплачивать сельские, если юридическая контора на селе, а отделение в городе?

кристина

Добрый день! В данном случае вопрос не совсем понятен. Уточните о чём идёт речь точнее. Какой вид работы вы выполняете? Вы трудитесь по трудовому договору или по срочному договору или по договору подряда? В какой должности и по какой профессии???

Мы работаем в отделение, которое находится в городе, а юридическая контора в селе, от которой мы работаем.Нам не выплачивают 25 % сельских.Должны ли выплачивать сельские нам ?

кристина

В данном случае скорее всего данные выплаты Вам не положены поскольку фактически вы не работаете в сельской местности… По данному вопросу Вам лучше всего обратиться в адрес работодателя подав письменное заявление на проведение проверки и произведение данных выплат. Вам должны будут дать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...