Как правильно выписать чек при продаже билетов?

Здравствуйте! Я агент про продаже авиа/жд билетов. Ранее пассажиру выдавали маршрут квитанцию и БСО на агентские сборы. Поставили ККТ. Теперь мы пассажиру выдаем только маршрут квитанцию и чек? В чеке мы должны прописать стоимость билета и агентский сбор ? Больше никакие документы на агентские сборы не предоставляем?

, Алена, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Теперь мы пассажиру выдаем только маршрут квитанцию и чек?

Алена

Да, все верно. Раньше у вас кассовый заменял БСО. Теперь вместо БСО выдаете чек.

В чеке мы должны прописать стоимость билета и агентский сбор? Больше никакие документы на агентские сборы не предоставляем?

Алена

Тоже все верно. А налог уплачиваете только с суммы агентского сбора.