Какой предусмотрен порядок общения отца с несовершеннолетним ребенком?

У меня есть ребёнок я с женой разошолся мы не жэнаты ребёнок зописан на меня какие прова я имею я его не хочу зоберать как я магу с ним обшяца или видица ребёнку 10 месяцев

, Илья, г. Москва

Илья, конечно можете общаться и видеться со своим ребенком. Можно подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, тогда суд установит конкретный график общения