Что делать, если я должна большую сумму денег?

Мне по суду должны 120 т р прошло3 года приставы не взыскали говорят на ней ничего нет но Я подал опять итак будеш подавать каждые 3 года говорят пристава пока она непайдет на пенсию с пенсии будем взыскивать! Я нахожусь в какойто 3 очереди по выплате Она много куда должна....В налоговую ,СберБанку 1милион,Киданула уже посли меня,сама она И,П была сейчас незнаю!

ПЕРЕПИСАЛА ВСЕ НА ДРУГОВА И ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПЕ!ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ...или приставы не врут может быть.

, юрий,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы приставов или же в прокуратуру