Есть ли какой-нибудь шанс вернуть водительские права досрочно?
Здравствуйте! Есть ли какой-нибудь шанс вернуть водительские права досрочно, если по суду лишили в середине 2017 года?
, Мария, г. Владимир
Ирина Фенина
В решении суда должен быть указан срок, на который Вас лишили. Права досрочно Вы вернуть не сможете т.к. все сроки оспаривания данного решения истекли.