8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выглядит "ограничение на выезд " на сайте по и/п?

Здравствуйте ! Я плачу долг по кредиту приставам ..Я видела страницу по моему ИП , и там была красная полоса , где было написано , что ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВЫЕЗД . ., сейчас такого нет ...почему ? Значит ли это , что с меня снято ограничение ? Спасибо..

, Ирина, г. Нижний Новгород
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

На сайте не всегда может содержаться правильная и достоверная информация. Лучше обратитесь к приставу лично для ясности

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли снять эти ограничение?
Здравствуйте, купил участок 2 года назад, получил гпзу и егрн в е было нормально, вчера решил строиться и заказал новое егрн, а там онраничение от миноборны наложили от 29.12.2023. Получается не построиться не могу, не продать. Можно ли снять эти ограничение?
, вопрос №4090225, Андрей, г. Москва
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
486 ₽
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщикових
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщиков(их номер патента 831492, что мы используем по их мнению логотип, схожий до степени смещения, попросили его убрать, логотип мы поменяли, но остался вопрос по названию доменного имени, в названии нашего домена, используется словосочетание «российский-союз» от сюда вытекает вопрос, могу ли я как ИП использовать в названии домена словосочетание «Российский-союз» так же на сайте в шапке название «Российский-союз»?
, вопрос №4087788, Клиент, г. Москва
Земельное право
Как узнать об этих ограничениях?
Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917
, вопрос №4087544, Александр, г. Москва
Налоговое право
соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
Здравствуйте! Работаю удаленно на иностранную компанию по договору. Налоги плачу за год, подавая ндфл3. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию? (соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
, вопрос №4086863, Анастасия, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 07.02.2018