Как выглядит "ограничение на выезд " на сайте по и/п?

Здравствуйте ! Я плачу долг по кредиту приставам ..Я видела страницу по моему ИП , и там была красная полоса , где было написано , что ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВЫЕЗД . ., сейчас такого нет ...почему ? Значит ли это , что с меня снято ограничение ? Спасибо..

, Ирина, г. Нижний Новгород
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

На сайте не всегда может содержаться правильная и достоверная информация. Лучше обратитесь к приставу лично для ясности

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований: