504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Служит ли армия весомым основанием для расторжения договора об отработке целевого направления?

Служит ли армия весомым основанием для расторжения о отработке целевого направления ст 83 ТК РФ вроде говорит что да????

22905477-ABCB-4601-8B98-A86F322905477-ABCB-4601-8B98-A86F3F774D70.jpegF774D70.jpeg
C96AB956-5BF3-451A-AC79-D8659C96AB956-5BF3-451A-AC79-D86598D35474.jpeg8D35474.jpeg
AA58DE32-39E3-4C27-9688-6F774AA58DE32-39E3-4C27-9688-6F7741E015BD.jpeg1E015BD.jpeg
06 Февраля 2018, 17:38, вопрос №1898174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
26
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор!

Все правильно! Согласно пункту 1 части 1 статьи 83 ТК РФ, трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, среди которых призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу.

06 Февраля 2018, 17:58
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут