8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли место мошенничество,если сообщается о выигрыше приза и необходимости уплаты налога?

1. Ф.И.О

2.Куда прислать приз (Адрес,город и т.д.)

3.Номер телефона,индекс города.

4.Вы должны будете оплатить дарственный налог своего приза,данная операция является обязательной процедурой почты DHL

Без данной оплаты мы не сможем отправить ваш товар и мы будем вынуждены разыграть его снова

Если у вас есть сомнения что это ложь, вы все равно сможете вернуть себе свои деньги в любом случае,так как предоставление платежа который не будет выполнен карается в 3-х размере возврата суммы

Для гарантии после отправки нашего приза мы вам дадим штрих код который позволит вам отслеживать вашу посылку до самого дома

Показать полностью
, Александра Юрьевна, г. Москва
Денис Панфилов
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра Юрьевна!

Буквально сегодня уже было похожее обращение, не доверяйте мошенникам!

https://pravoved.ru/question/1...

0
0
0
0
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александра Юрьевна!

В том случае когда присылают такие письма с просьбой об оплате «дарственного налога» это однозначно одна из мошеннических схем обмана в интернете. не отвечайте на данное письмо — предложение. А лучше удалите его. Как только Вы отправите деньги, можете с ними попрощаться навсегда. В последнее время таких схем разного рода великое множество. Поберегите свои деньги и свое время. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
Добрый день! Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
, вопрос №4090056, Станислав, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке?
Я собственник машино места в подземной парковке , подземная Парковка находится на огороженной территории многоквартирного дома, там есть и наземная парковка. Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке? (В этом доме я не проживаю, собственником квартиры не являюсь)
, вопрос №4089287, Александровна Майская Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Дата обновления страницы 16.02.2018