Как получить 2НДФЛ, если фирмы не существует?

Добрый день! Нужна справка 2ндфл с 2005 по 2014г а фирмы не существует,обратился в налоговую и через личный кабинет зашел,а там только с 2014 года данные,как получить сведения?

, Савинов Артём Александрович, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем Александрович.

Во-первых, не совсем понятно, для чего вам справки 2-НДФЛ за такой большой период

с 2005 по 2014г

Савинов Артём Александрович

куда  их можно предъявить — ума не приложу.

Во-вторых, вполне возможно, что необходимые вам сведения вы может получить из ПФР — это будет другая справка, но в ней будут отражены заработки, с которых уплачивались взносы в ПФР (если уплачивались).

В-третьих, нужно убедиться, что у организации нет правопреемника, что она не сдавала архивные документы в госархив. Если нет ни того, ни другого, то вам уже нигде больше информацию кроме как в ПФР не получить будет.

Можно попробовать найти бывших учредителей /участников /руководителя организации, чтобы узнать, где могут находится архивы, не были ли они уничтожены.