Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Положено ли мне жильё по соц найму

я прослужил 27 лет в вооружённых силах РФ, во время службы мой родной дед подарил 4-сотки земли и 15 квадратных метров дома, которые я в последствии приватизировал, состав семьи у меня 5 человек и я капитан 1 ранга,по статусу мне положено 120 квадратных метров, положено ли мне жильё по соц найму, если я приватизировал 15 квадратных метров жилья и 4-сотки земли в 2008 году

01 Октября 2012, 08:28, вопрос №18979 Вадим, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Да,жилье вам и членам вашей семьи положено,из расчета 18 кв. м. общ. площади на человека, см. ст.2,ст.15 и ст.15.1 ФЗ "О статусе военнослужащих".

    01 Октября 2012, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats