Как уменьшить срок наказания по ст 228 1 ч 4, если я не признал свою вину?

Я был осуждение по ст228.1ч4 п а, г к 11 годам л/с на апеляционном суде мне убрали п. А.и назначения наказание в виде 10 годам л/с.я вену свою не презентовала. , а показание которые довольно были потверждены другим осужденым что я на не имею не какого отношения к сбыту я презнал что я упатреблял наркотик.что магу я сделать

, Роман, г. Ставрополь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Обжаловать в кассационном порядке.

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 31.12.2017)УПК РФ Статья 401.2. Право на обращение в суд кассационной инстанции

1. Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции осужденным, оправданным, их защитниками и законными представителями, потерпевшим, частным обвинителем, их законными представителями и представителями, а также иными лицами в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.
2. С представлением о пересмотре вступившего в законную силу судебного решения вправе обратиться:
1) Генеральный прокурор Российской Федерации и его заместители — в любой суд кассационной инстанции;
2) прокурор субъекта Российской Федерации, приравненный к нему военный прокурор и их заместители — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда.
3. Утратил силу. — Федеральный закон от 31.12.2014 N 518-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)