Нужно ли платить штраф, если дело по жалобе закрыли после частичного удовлетворения?
инспектор гибдд выписал постановление об административном правонарушении штраф Не согласившись я подал жалобу в районный суд суд жалобу оставил без изменении .Не согласившись с данным решением подал жалобу в областной суд На основании изложенного суд решил жалобу удовлетворить частично и дело возвратить для разрешения ходатайства по месту жительства но здесь решили дело мое закрыть по истечении срока давности Нужно ли мне платить штраф
, геннадий, г. Рязань
Оксана Носова
Нет, дело об административном правонарушении в отношении Вас прекращено, Вы не признаны виновным и нести наказание в виде штрафа не должны.