Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли смысл обжаловать решение о лишении прав, если есть нарушения?
Здравствуйте.Попался пьяный на машине с 13 на 14 января 2018 года,прошел мед-освидетельствование показало 0,39 ,протокол о направлении на мед-освидетельствование написан с ошибкой, дата стоит не правильная 14.01.208 написано, ждал суда, 23.01.2018 пришла смс на телефон о том что я должен явиться в судебный участок к 11 часам дня 20.01.2018,но смс пришла позже на три дня,письменного извещения не было о судебном заседании, 31.01.2018 пришло постановление о том что я лишен прав на полтора года и 30 тыс штраф,имеет ли смысл обжаловать?т.к извещения не было,я не мог защищать свои права в суде.Фото смс оповещения.
- DSfp6co902U.jpg
, Василий, г. Киров
Илья Кулаков
Василий, считаю что смысл обжаловать есть, но нужно подойти к этому с умом. Если необходима помощь обращайтесь.
Похожие вопросы
Могу ли я обжаловать такое решение и в какой момент я должен это сделать?
Меня перевели на равнозначную должность в другую воинскую часть с формулировкой «по служебной необходимости», хотя я с этим переводом был не согласен. Могу ли я обжаловать такое решение и в какой момент я должен это сделать?
Имеет ли право подозреваемый по части 1 статьи 264
Имеет ли право подозреваемый по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса на стадии предварительного следствия отказаться от адвоката и ходатайствовать перед следователем о том, чтобы его защищал обычный знакомый ему юрист без адвокатского статуса на основании нотариальной доверенности и диплома о высшем юридическом образовании, поскольку за данный вид преступлений уголовная ответственность в части лишения свободы не превышает трёх лет?
У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена ?
Срок лишения прав истек, 1, 5 года назад, срок сдачи ПДД, сдан год назад, могу ли я забрать в данный момент в/у без сдачи, повторно?
Здравствуйте. Срок лишения прав истек, 1,5 года назад, срок сдачи ПДД, сдан год назад, могу ли я забрать в данный момент в/у без сдачи, повторно?
Здравствуйте, можете мне объяснить как считать срок окончания лишения прав, если у меня 3 дела было, два по 19 месяцев и одно 18 месяцев, это получается 56 месяцев нужно ждать?
Здравствуйте, можете мне объяснить как считать срок окончания лишения прав, если у меня 3 дела было, два по 19 месяцев и одно 18 месяцев, это получается 56 месяцев нужно ждать?