Перевод уголовного дела по месту прописки, если после задержания уволили с работы
Был задержан в г. Москва, находясь на вахте по статье 228.1 с небольшим количеством запрещенных веществ. Мне дали подписку о не выезде, т.к. кончилась вахта, отпустили на неделю домой.
Проблема встала в том, что после задержания была отправлена бумага на работу и меня уволили, теперь у меня нет возможности ехать в Москву.
Как теперь быть?