Возможно ли вождение иностранным гражданином арендованного автомобиля?
Здравствуйте
У нас работает сотрудник, гражданин Республики Корея. У него есть национальное ВУ, выданное в Республике Корея. Для его личных нужд компания ареднует автомобиль (на компанию). Имеет ли право сотрудник управлять автомобилем лично, на основании национального ВУ?
Компания не занимается грузопассажирскими перевозками, и не осуществляет предпринимательскую и трудовую деятельность, непосредствено связанную с управлением транспортными средствами
Спасибо