Имеет ли юридическую силу доверенность от ООО на руководителя данной организации?

Добрый день.

Имеет ли юридическую силу доверенность (форма М-2) от ООО на руководителя данной организации, действующего на основании устава?

, Виктор, г. Омск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! руководителю  организации  не требуется доверенность, так как он  представляет  интересы данной организации  без доверенности.  В случае выдачи, доверенность  безусловно  будет  обладать  юридической силой.