8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли юридическую силу доверенность от ООО на руководителя данной организации?

Добрый день.

Имеет ли юридическую силу доверенность (форма М-2) от ООО на руководителя данной организации, действующего на основании устава?

, Виктор, г. Омск
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! руководителю  организации  не требуется доверенность, так как он  представляет  интересы данной организации  без доверенности.  В случае выдачи, доверенность  безусловно  будет  обладать  юридической силой.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли он на это право, и есть ли такой пункт в должностной инструкции классного руководителя, что я обязана выполнять задать с классом на каникулах
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работаю в школе, директор собирается писать докладную за то, что в каникулы с детьми не было проведено никакой экскурсии и мероприятия. Имеет ли он на это право, и есть ли такой пункт в должностной инструкции классного руководителя, что я обязана выполнять задать с классом на каникулах
, вопрос №4082034, Екатерина, г. Павловский Посад
Жилищное право
Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику)?
Дом 759 квм с цоколтным этажом. Цоколь по склону земли , задняя часть около 50 смнад землей , передняя более 2 м. Один из дольщиков владеет 15 кв метрами цокольного помещения , расположенного под ступенями дома . Какие у него права и обязанности по отношениюк другис дольщикам , ? Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику) ? Имеет ли он право владеть долей земли ( т к вокруг дома 15 соток общей долевой собственности )?
, вопрос №4081936, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
, вопрос №4079977, ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право сдать товар обратно?
Имею ли я право сдать их обратно? Здравствуйте, приобрел наушники в магазине техники, после вскрытия упаковки, обнаружил на наушниках царапину небольшую. Имею ли я право сдать товар обратно?
, вопрос №4079252, Владислав, г. Новокузнецк
1000 ₽
Таможенное право
Могу ли я по доверенности от покупателя переоформить автомобиль на него в ГИБДД, снять с учета и самостоятельно (за рулем) вывести его в Армению?
Я гражданин РФ, хочу продать свой автомобиль гражданину Армении. и вывезти его за рубеж. Могу ли я по доверенности от покупателя переоформить автомобиль на него в ГИБДД, снять с учета и самостоятельно (за рулем) вывести его в Армению?
, вопрос №4076725, Георгий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2018