Можно ли подать на льготу по подоходному налогу за прошлый период, если сейчас я безработный?
Добрый день! В марте 2017 года я сделала платную операцию. С ноября 2017 года по сегодняшний день, я не работаю так как попала под сокращение штата и стою на бирже труда. Вопрос можно ли мне подать на льготу по подоходному налогу, или я должна это делать только после официального трудоустройства. И какие документы мне нужно будет подать в этом случае в налоговый орган. Понадобиться ли мне справка НДФЛ с прежнего места работы?