Как получить реальный срок наказания вместо взыскания долга ФССП?

Я намерено и асознано не хочу платить мой долг перед фссп в размере 960000 р. за моей душой не имущество ничего у меня нет, как я могу снять с себя невыездного так как я зарабатываю не плохие денги за границе до 2500 $ в южной корее... Я хочу что бы я получил свой приговор реальный и потом зарабатывал дальше за границей.

, Дима, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я намерено и асознано не хочу платить мой долг перед фссп в размере 960000 р. за моей душой не имущество ничего у меня нет, как я могу снять с себя невыездного так как я зарабатываю не плохие денги за границе до 2500 $ в южной корее… Я хочу что бы я получил свой приговор реальный и потом зарабатывал дальше за границей.

Дима

Здравствуйте.

Пока долг не погасите, или хотя бы не снизите ниже 30.000 р- не снимут с вас ограничения на выезд.

Дима
Клиент, г. Москва

Но я хочу понести наказание признаться что немогу и нехочу платить свой догл. Какое наказание меня ждет...