Как можно посмотреть дело 12-летней давности?

Здравствуйте , моего отца убили 12 лет назад , мама не рассказывает почему , кто и тд.. единственное что я знаю , что был выстрел и забивали живого топором , сейчас когда я стала совершенно летней могу ли я изучить дело ? и что мне для этого нужно?

, Саша, г. Улан-Удэ
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Саша. Если Вы не являетесь потерпевшим по уголовному делу, то ознакомиться с данным уголовным делом Вам просто не дадут.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.