Поможет ли юрист, если заемщик получил 2 группу инвалидности?

Здравствуйте,хотел бы узнать что можно сделать и стоит ли обращаться к кредитному юристу ,если есть три кредит в разных банках общ.суммой 450 000р и заемщик получил недавно 2-ю группу инвалидности,чем может помочь в данном случае юрист?!

, эдмон, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора и договоров страхования по данным кредитным договорам. Нужно ознакомиться с данными договорами.