Какие предпринять действия при необоснованном списании денег со счета МТС?

Сегодня МТС неожиданно заблокировал мой номер. Вернувшись домой, запросил у МТС детализацию и там обнаружил что каждый день вот это-Dostup_k_011_031.01101.006048 снимает по 17р. 22к. При всем при том в личном кабинете, который регулярно посещаю, в разделе Подключенные услуги у меня пусто, ничего нет. И долг мой составил 946 рублей.

, Ввалерий, г. Шуя
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго вечера, Валерий. Вам необходимо подать письменную претензию в МТС о возврате денежных средств. Сложилась небольшая, но положительная судебная практика по вашей ситуации. В случае неудовлетворения ваших требований в добровольном порядке, вы вправе обратиться в суд для восстановления ваших нарушенных прав, с иском о взыскании с МТС списанных денежных средств, и потребительского штрафа. Помимо указанной вами суммы возможно требовать взыскания компенсации морального вреда, услуг на юриста (адвоката)