8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать невиновность, если инкриминируют статью 111 часть 1 УК РФ?

Нанёс один удар в лицо, после чего он Отошёл к стене и сел на землю ( была наледь). Сознание не терял, ноги были скрещены. И сломал правый голеностоп, я ударов больше не наносил, он написал заявление. Возбудили уголовное дело (3 раза отказывали) по 111. ч 1. Может ли экспертиза ошибаться? Он наркоман с многолетним стажем, анализы не брали. Как доказать, что я невиновен?

, Валентин, г. Новосибирск
Михаил Петрунин
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут необходимо оспаривать причинно следственную связь между теми действиями которые произвели вы и теми повреждениями который получил он. Факт того что он наркоман, не поможет в том что он сломал голеностоп. Вам по хорошему нужно нанимать адвоката который занимается такой категорией дел. Те которые предоставляются бесплатно, так и работают… Состав серьезный. Тут нужно все силы бросить чтоб доказать обратное 

1
0
1
0
Павел Парфенов
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Доброй ночи, ответил в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
156 УК РФ, если оно было прекращено за примирением сторон?
Будет ли отображаться в гиац МВД сведения об УД по признакам состава преступления предусмотренного ст. 156 УК РФ, если оно было прекращено за примирением сторон?
, вопрос №4079693, Leonid Afanasyev, г. Москва
386 ₽
Побои
2024 " О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ"?
Здравствуйте Я военнослужащий. Попал в ДТП. Пересёк перекресток с левым поворотом на запрещающий жёлтый свет, а по встречной полосе вылетел уже на запрещающий красный свет второй участник ДТП (таджик таксист с двумя пассажирами). Травмы получили все. Я был один. Травма по военной оценке тяжёлая. У других участников ещё не известна степень тяжести травмы, но вроде бы есть и тяжёлая. В случае возбуждения уголовного дела, могут ли меня уволить из ВС РФ? Относится ли ко мне в данной ситуации Закон 64-ФЗ от 23.03.2024 " О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ"?
, вопрос №4078947, Дмитрий Ревякин, г. Владивосток
Все
добрый день я жена помощника прокурора если моего родного брата
добрый день. я жена помощника прокурора. если моего родного брата ходят осудить по ст 337 ук рф, могут ли моего мужа уволить с работы и узнают ли об этом вообще?
, вопрос №4078086, Олеся, г. Казань
Семейное право
Если у бывшего мужа есть уголовная статья ч.1 ст.157 УК РФ долг по алиментам больше миллиона, с ребёнком не общается 7 лет какая вероятность в лешении его родительских прав?
Если у бывшего мужа есть уголовная статья ч.1 ст.157 УК РФ долг по алиментам больше миллиона, с ребёнком не общается 7 лет какая вероятность в лешении его родительских прав?
, вопрос №4077320, Виктория, г. Москва
Все
Здравствуйте Прохожу службу по контракту в ВС РФ Есть жена
Здравствуйте. Прохожу службу по контракту в ВС РФ. Есть жена и двое несовершенолетних детей. Идут отправки в зону СВО. Вопрос в том что если мы с женой разведемся, 1)можно ли будет в суде оставить мне детей, (если жена не против) 2) повлияет ли это при отправке на СВО (так как ухаживать за детьми некому)
, вопрос №4076257, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 05.02.2018