Куда мне следует обращаться для возврата денег, ошибочно списанных приставом?
Из-за ошибки судебного пристава с меня необоснованно списали деньги в сумме более 30000 рублей. После разбирательства и обращения с жалобой на его действия к старшему приставу районного ОСП мне были выданы на руки постановления об отмене постановлений об обращении взысканий на ДС и обещана рассылка электронных писем в банки, со счетов которых были произведены удержания. С этого времени прошло около месяца, но деньги мне до сих пор не вернули. Что делать?
ОСП находится на территории Октябрьского района города, а является отделом судебных приставов Индустриального р-на. В прокуратуру какого района мне обращаться?
По месту нахождения ОСП, в Прокуратуру Октябрьского района города.