Как подать документы на гражданство РФ, если учился в Екатеринбурге и имею диплом?

Здравствуйте ! У меня очень много вопросов по поводу гражданство.

Учился в Екатеринбурге имею диплом не могу получить гражданство помогите пожалуйста что делать?

, Сабриддин, г. Екатеринбург
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Название документа
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ
(ред. от 29.07.2017)
«О гражданстве Российской Федерации»

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

6) получили после 1 июля 2002 г. профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, в образовательных или научных организациях Российской Федерации на ее территории и осуществляют трудовую деятельность в Российской Федерации в совокупности не менее 3 лет до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации. Таким образом, условием приема в гражданство Российской Федерации в порядке, предусмотренном по п. «е» ч. 2 комментируемой статьи, является соблюдение иностранными гражданами и лицами без гражданства следующих условий: