Обжалование судебного решения по делу о ДТП со смертельным исходом
Здравствуйте! Водитель сбил близкого родственника на регулируемом переходе. Правила нарушил водитель. Родственник скончался от травм несовместимых с жизнью. Водитель был трезв, говорит произошло все по-невнимательности (на повороте). На суде возместил ущерб в размере 500000 руб. Решение суда - полностью оправдан, как человек возместивший ущерб. Не лишили даже прав на какое-то время. Считаю, что денежная компенсация избавляет только от уголовной ответственности, а тут - вообще никакого наказания. Правомерно ли заявка мной на аппеляцию судебного решения?
- doc20180205170630.pdf
- doc20180205170717.pdf
- doc20180205170746.pdf
, Лилия, г. Магнитогорск
Александр Тетерин
Лилия необходимо смотреть чем обосновано решение суд, возмещение ущерба по уголовному делу не является основанием для вынесения оправдательного приговора