Куда подавать заявление об отмене ограничений на регистрационные действия?

Ранее службой судебных приставов Мотовилихинского района г. Перми, был наложен запрет регистрационных действий на мою квартиру, находящуюся в Свердловском районе г. Перми, затем со сменой прописки в Свердловский район г. Перми, дело было передано к приставам Свердловского района, сейчас все ограничения судебными приставами Свердловского района сняты, на днях я взяла выписку из госреестра на квартиру, отграничения Мотовилихинскими приставами остались. У меня вопрос, куда (в какой район) и как мне написать заявления о снятии ограничений на запрет регистрационных действий.

, Наталья, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте в данном случае  постановление на арест обжалуется в районном суде   куда распространяется полномочия пристава то есть в Мотовилихинский районный суд Перми. Иск подается на основании КАС РФ или можете обратиться к юристу

Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Если ограничения установлены приставами, то и отменить могут они. Надо представить приставам Мотовилихинского района все необходимые документы. Если ограничение установлено судом, то и снять ограничения могут только по решению суда. В таком случае данное решение нужно представить приставам.