Может ли бывший владелец дома забрать его обратно после благоустройства?
Добрый день, подскажите, моя дальняя родственница (бабушке 80 лет) продала мне домовладение с земельным участком. Дом не жилой, (газ, свет, вода отключены.) домовладение в плохом состоянии, земельный участок зарос лесом. По обоюдному согласию оценили в 200 тыс руб. В реэлторской компании был заключен договор купли-продажи, в МФЦ был зарегистрирован, теперь я считаюсь новым владельцем. Подключаю заново воду, свет, газ. немного отремонтировали крышу, окна и фасад, очистили весь земельный участок от деревьев и мусора. дом преобразился. Но теперь бывшиая владелица (родственница) говорит что денег мы ей не отдавали (расписку мы не писали, но в договоре сумма указана.) может ли она потребовать назад домовладение? как нам быть?
написано что уплачены 200 тыс руб до подписания настоящего договора. Это и считается доказательством что сумма была ей выплачена и что она ее приняла?