Как получить на руки исполнительный лист?

Здравствуйте.Не могу получить на руки исполнительный лист. Все сроки уже вышли.Каждый раз когда звоню,предлагают звонить в понедельник,и узнавать,ушло ли дело..Куда обращаться дальше,почему тянут.?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в  канцелярию суда с паспортом и получайте исполнительный лист.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это было бы просто.Но для этого дело должно вернуться в суд первой инстанции.Все сроки уже вышли,а дело до сих пор еще в городском суде.