Какова стоимость проверки видеороликов бара и клиники для трансляции в ТЦ?

Добрый день!

подскажите,

сколько будет стоить проверить рекламные ролики с озвучкой по 20-30 сек. на соответствие закону о рекламе?

ИП Саурин Владимир

, Владимир, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Видеоролики бара и клиники для трансляции в тц Добрый день! подскажите, сколько будет стоить проверить рекламные ролики с озвучкой по 20-30 сек. на соответствие закону о рекламе? ИП Саурин Владимир

Владимир

Ответил Вам в чате.