Как вернуть деньги, если по заказу на сайте не присылают товар?

Здравствуйте сделал заказ на сайте с предоплатой на карту 4817760091036123 товара не и связи с прадавцом нет я пишу ответа нет

БТГ-5

К оплата 17 000 рублей.

Добрый день! Ваш заказ принят и будет отправлен после поступления денежных средств. Заказ действителен три дня.

Пришлите пожалуйста адрес доставки, номер и серия паспорта(для ТК)и ФИО получателя. Просьба прислать копию квитанции об оплате.

Пакет документов (договор, накладная, гарантийный талон, инструкция) поставляется строго с заказом.

Гарантия на изделие пять лет.

У нас доставка по городам России бесплатно в феврале 2018 года(до терминала в областном центре(Вашего региона)).

Оплата возможна на любой номер карты через онлайн кабинет или терминал:.

Альфа банк номер карты: 4083972075889263

Хоум кредит 4469157202389064

Карта сбербанка: 4817760091036123

Альтернативные источники питания

пришло намаю почту.

Заказ: №38-18 - это заказ на сайте

Здравствуйте, Алексанров Валерий Николаевич!

Вы сделали заказ на сайте energobtg.com

Информация о заказе

Товар Количество Цена Стоимость

БТГ-5

1 17000.00 руб. 17000 руб.

Всего к оплате: 17000 руб.

Ваши данные

Фамилия Имя Отчество Алексанров Валерий Николаевич

Адрес доставки точный(доставка по России бесплатно) 181520 Псковская обл. Печорский р-он. п/о Новый изборск дер.Подграмье

Оплата на карту Хоум кредит 4469157202389064 –

Оплата на карту VISA: 4890494338435316 после оплаты отгрузка в течении 24 часов. Оплата на карту VISA: 4890494338435316

Комментарий к заказу. Заказ отправте ТК ПЭК -накладную об отправке также не прислали

, алексанров валерий николаевич, г. Ростов-на-Дону
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

сделал заказ на сайте с предоплатой на карту 4817760091036123 товара не и связи с прадавцом нет я пишу ответа нет

алексанров валерий николаевич

Заказ: №38-18 — это заказ на сайте Здравствуйте, Алексанров Валерий Николаевич! Вы сделали заказ на сайте energobtg.com Информация о заказе Товар Количество Цена Стоимость БТГ-5 1 17000.00 руб. 17000 руб. Всего к оплате: 17000 руб.

алексанров валерий николаевич

Начать решение проблемы стоит с направления продавцу письменной претензии по данному случаю. Если вопрос не будет решен можно обращаться в суд с иском (ст. 131 ГПК РФ).

алексанров валерий николаевич
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. я пишу продавцу но продавец не хочет общаться.

и если мне обращаться в суд то у меня есть только банковский чек с номером карты на

которую переводил деньги . а на сайте этот номер уже исчез.

я пишу продавцу но продавец не хочет общаться. и если мне обращаться в суд то у меня есть только банковский чек с номером карты на которую переводил деньги. а на сайте этот номер уже исчез.

алексанров валерий николаевич

Если не отвечает, остается только судиться. Вы делали скриншоты информации, которая сейчас удалена?