Разрешена ли реклама такого рода в социальных сетях?
Здравствуйте, я и компашка любителей программистов создаём проект РосЭкзотест, на главной странице да и в рекламе в социальных сетях планируем заголовок "РосЭкзоТест - заработка на решении задач!". Но при регистрации на проекте будет пункт - "При нажатии кнопки Регистрации вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения" в котором будет где-то по центру написано о том, что вы зарабатываете ЗНАНИЯ, готовитесь к экзаменам и т.п. Считается ли это нарушением? Могут ли на нас пожаловаться?
(Забыл сказать, проект не требует абсолютно никаких вложений со стороны пользователя)
, Колосков Дмитрий Александрович, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Пользовательское соглашение должно соответствовать нормам законодательства. Много вопросов по работе сервиса.