Как выделить доли в недострое при продаже?
Здравствуйте! Вопрос по маткапиталу и строительству. В свое время использовали маткапитал на строительство дома, но стройка остановилась, изменились планы, теперь хотим продать дом, мне предлагают его зарегестрировать как недострой, я не понимаю как выделить доли в недострое, читала что можно вернуть маткапитал, как это происходит,можно ли его использовать снова. Нужен совет как это сделать? Писала расписку что когда дом введется в эксплуатацию обязана выделить детям доли по договорености
Доброе утро! Как происходит процедура вновь использовать маткапитал, через суд?
Снова затем сначала обращаться в Пенсионный фонд, а если откажет, то тогда уже в судебном порядке.