Является ли личной собственностью включенный в ГКН з/у?

В межевом плане несколько границ.

Одна обведена красной линией, вторая черным пунктиром.

Где обведена черным пунктиром надпись границы земельного участка, включенная в ГКН деклорировано, это личная собственность или нет.

, Егор, г. Нижний Тагил
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Вероятнее всего черная пунктирная линия отображает границы земельного участка согласно свидетельству на право собственности (без установления границ на местности). Красная же линия устанавливает фактические границы земельного участка согласно проведенным кадастровым инженером кадастровым работам. Площадь земельного участка в красных линиях является уточненной. Удачи! С уважением, С.Баландин