Как продлить регистрацию, если оплатил патент, но работу еще не нашел?

Здравствуйте. Мой вопрос,я оплатил патент но мне не продлили регистрацию в мфс,сказали нужен договор от работодателя а я ещё не нашёл себе работу,как мне теперь быть?

Уточнение от клиента

Амиров Турач,я Азербайджанец

, Валияддин, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

здравствуйте, а вы гражданин какого государства?

Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вы наверное работали у работодателя, который регистрировал вас у себя. Вы можете не продлевать, а сделать новую регистрацию по другому адресу.