Достаточно ли данных документов для продажи дачного участка?

Хочу продать дачный участок. Есть свидетельство о собственности земли, кадастровый номер, свидетельство о собственности на домик, план земельного участка, из налоговой свидетельство. Что нужно еще?

, Ираида, с. Новичиха

Здравствуйте! У Вас есть все необходимое для продажи участка и дачного домика. При появлении покупателя составляйте договор купли-продажи, регистрируете сделку В МФЦ.