Нужно ли переоформлять приложение к лицензии для открытия платных образовательных услуг в детсаде?
Детский сад имеет лицензию на право ведение образовательной деятельности. В приложении к данной лицензии имеется строка "Дополнительное образование детей и взрослых". Дает ли право данная строка оказывать платные образовательные услуги. Или необходимо подробно прописывать какие? Например "Программы художественно-эстетической направленности" (как было написано в предыдущей лицензии в 2012г. В 2016г. получили новую, в которой о направленностях программы ничего нет).