Когда улучшится уровень жизни в Смоленске?

когда в Смоленске будут работать заводы повышать зарплаты. на детей повысят . дома отдыха будут хорошими.чтоб можно отдыхать . клубы приличными буду куда можно ходить.Когда будит людям рабочие места .хорошая зарплата когда у людей когда будит другая жизнь по легче.

, Наташа, г. Смоленск

Здравствуйте Наташа!

Вы пишете: когда в Смоленске будут работать заводы повышать зарплаты. на детей повысят. дома отдыха будут хорошими.чтоб можно отдыхать. клубы приличными буду куда можно ходить.Когда будит людям рабочие места.хорошая зарплата когда у людей когда будит другая жизнь по легче.

К сожалению данный сайт и юристы, которые на нем отвечают на вопросы клиентов не занимается  прогнозами повышения зарплат и улучшения социальной сферы, поскольку это не входит в полномочия  администрации сайта и  юристов, которые на данном ресурсе оказывают юридическую помощь клиентам в разрешении конкретных вопросов, в различных отраслях действующего законодательства.