8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернул дефектный товар в интернет-магазин, как добиться возврата денег?

Купил до нового года квадракоптер в интернет магазине rc-like.ru в подарок сыну. После первого полета не смогли зарядить, похоже, неисправно зарядное устройство. Сдал в Москве в ремонт 9 января, обещали дать ответ через 10 дней. До сих пор говорят "диагностика в процессе". Когда я попросил вернуть деньги, перевели меня на тех. поддержку, а те обещали вернуться.

Если кто-нибудь возьмется вернуть деньги и что-нибудь сверху - отдам половину возращенного. Стоил квадрокоптер 14+ тысяч.

, Denis Fomenko, г. Южно-Сахалинск
Арсен Гацайниев
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

В Вашем случае необходимо будет предъявить претензию, ссылаясь на статьи закона о защите прав потребителей.

Юридические расходы возвращаются.

Могу помочь составить претензию (на платной основе)

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Купил до нового года квадракоптер в интернет магазине rc-like.ru в подарок сыну. После первого полета не смогли зарядить, похоже, неисправно зарядное устройство. Сдал в Москве в ремонт 9 января, обещали дать ответ через 10 дней. До сих пор говорят «диагностика в процессе». Когда я попросил вернуть деньги, перевели меня на тех. поддержку, а те обещали вернуться.

Denis

С письменной претензией обращались к продавцу? Нужно изучить все имеющиеся документы по данной покупке. Скиньте их фото мне в чат. 

0
0
0
0
Denis Fomenko
Denis Fomenko
Клиент, г. Южно-Сахалинск

нет, не обращался. Есть переписка и квитанция о сдаче в диагностику.

нет, не обращался. Есть переписка и квитанция о сдаче в диагностику.

Denis

Стоит начать именно с письменной претензии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Отказались принять товар, обосновав это тем, что электробытовые приборы обмену и возврату не подлежат
Добрый день. Купил в подарок утюг. Не понравился. Утюг проверил, полностью исправен. Решил вернуть в магазин. Отказались принять товар, обосновав это тем, что электробытовые приборы обмену и возврату не подлежат. Как мне вернуть деньги?
, вопрос №4096526, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Защита прав потребителей
Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries?
Здравствуйте. Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries ? продавец вообще не отвечает 3 месяца. На ПВЗ не принимают из-за расхождения в размерах ( так прислали ). Техподдержка пишет только отписки Спасибо
, вопрос №4095390, Батова ТН, г. Ульяновск
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Дата обновления страницы 08.02.2018