8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно посмотреть серию и номер гос. Регистрации индивидуального предпринимателя - г. Сургут

Добрый день. Где можно посмотреть серию и номер гос. регистрации индивидуального предпринимателя. Регистрировались в 2018 г. Свидетельства о постановке на учет в качестве ИП не выдается по новым правилам.

, Алмаз, г. Сургут
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Так как свидетельства о постановке на учет в качестве ИП отменены с 2017 года, то серия и номер не присваиваются. Ваш номер содержится в ОГРНИП.

Приказ ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@


1. Утвердить форму и содержание документа, подтверждающего факт внесения записи в:
— Единый государственный реестр юридических лиц — форма N Р50007 «Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц» согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
— Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей — форма N Р60009 "Лист записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей" согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

0
0
0
0
Алмаз
Алмаз
Клиент, г. Сургут

Номер гос. регистрации это получается номер из ОГРНИП?

Уведомление о постановке в качестве индивидуального предпринимателя там имеется номер, это просто номер бланка?

Номер гос. регистрации это получается номер из ОГРНИП?

Алмаз

Да, это просто номер ОГРН.

Уведомление о постановке в качестве индивидуального предпринимателя там имеется номер, это просто номер бланка?

Алмаз

Да.

0
0
0
0
Антон Воронов
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

Вариантов, как узнать порядковый номер свидетельства о госрегистрации ИП, есть два: Заказать выписку из ЕГРИП непосредственно в отделении Федеральной налоговой службы в регионе регистрации ИП. Оформить выписку из ЕГРИП в виде электронного документа через онлайн-сервис на официальном сайте ФНС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, где не прописаны мать и отец этого ребенка, но собственником квартиры является отец ребенка?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, где не прописаны мать и отец этого ребенка, но собственником квартиры является отец ребенка?
, вопрос №3966248, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
И законно ли то, что охрана заведения нас не пропустила без объяснения причин?
Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги за депозит в клубе? Ситуация следующая. В данном клубе уже не первый прецедент, когда мужчину в рубашке и джинсах не пускают в клуб (а данный дресс-код допустим, речь идет про фейсконтроль), а вот девочек в спортивках спокойно пропускают. То есть мы за сутки до вечеринки внесли депозит, а в день вечеринки нас не пропустили "без объяснения причин". Следовательно, мы не попали в заведение, и не смогли даже вернуть деньги за депозит. Но у меня на руках есть чек и карточка, где указан размер депозита и номер столика. Так вот, можно ли вернуть деньги? Если дело дойдет до судебного разбирательства, то можно ли взыскать с клуба - ответчика моральный ущерб, предоплату и неустойку/проценты, а также пошлину и расходы на юриста? И законно ли то, что охрана заведения нас не пропустила без объяснения причин? С уважением, Антон Дмитриевич
, вопрос №3965498, Антон, г. Красноярск
Хищения
Здравствуйте, у меня произошло хищение ценных бумаг, можно ли доказать и взыскать деньги на основании этих бумаг?
Здравствуйте, у меня произошло хищение ценных бумаг, можно ли доказать и взыскать деньги на основании этих бумаг ?
, вопрос №3965381, Елизавета Данилова, г. Москва
Гражданское право
Как можно это узнать, и как можно снять арест и что бы вернули деньги которые в аресте
Добрый день . Пришёл арест на карту 40 т р от коллекторов . У меня не каких займов нет и кредитов . Брал когда-то лет пять назад . А вот за что пришёл этот арест не понятно . Как можно это узнать , и как можно снять арест и что бы вернули деньги которые в аресте
, вопрос №3964631, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте помагите пожалуйста пререписывался в анонимном чате начал диалог с девочкой 15 лет мне 17 и она
Здравствуйте помагите пожалуйста пререписывался в анонимном чате начал диалог с девочкой 15 лет мне 17 и она спросила может обмен интим фото ну и я согласился и она скинула сылку на ее страницу я туда написал и там ответили что он знает кто я и номер и он дейсвительно знает и как меня зовут и фамилию и номер он мне сказал что позвонит в увд за то что переписывался интимного характера с несовершенно летней он хотел договариться если я ему отдам свой акаунт телеграмма я не согласился и он сказал ждать результата сказал что позвонил и мне пипиц но не одной интимной фотографии небыло что мне булет помагите
, вопрос №3964627, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2020