Нужна ли новая должностная инструкция при смене руководителя?
добрый день! За время пребывания в декретном отпуске сменился главный бухгалтер предприятия. Два дня, как я приступила к работе. По сегодняшний день мои обязанности не обсуждались. Пока сижу и занимаюсь сканированием и копированием документов. Моя должность - зам.главбуха. Имеется должностная инструкция, подписанная прежним гл.бухгалтером. Нужно ли составлять новую должностную инструкцию, подписанную новым гл.бухгалтером?