Есть ли возможность матери-одиночке получить бесплатно участок земли в России?
Добрый день, есть ли возможность матери одиночке получить бесплатно участок земли в России? И обычному гражданину возможно ли?
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток, Анатолий.
Земельные участки на безвозмездной основе могу быть предоставлены гражданам из числа льготников (например, многодетные семьи, инвалиды первой и второй группы, ветераны и т.д.)
Матери-одиночки и обычные граждане Российской Федерации в эту категорию не входят. Следовательно, приобретение земельного участника для них возможно исключительно на платной основе.
Всего доброго.