Как должны рассчитать декретные по беременности и родам, и выплаты по уходу за ребёнком?
Здравствуйте. Работаю в одной организации 2,5 года на двух должностях. Первый договор основной, второй по совместительству. Через месяц ухожу в декрет. Как мне должны рассчитать декретные по беременности и родам и выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Исходя из общей суммы заработка или только от основного договора ?