8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконное уголовное преследование сотрудниками ОМВД

В отношении меня ведется незаконное уголовное преследование сотрудниками ОМВД, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по п. а ст. 213 УК РФ. Ранее я судим по особо тяжкой, имел надзор, который неоднократно продлевался. Конкретный беспредел идет со стороны ОМВД, мне дали информацию некоторые из сотрудников, что есть указания меня закрыть. Неоднократно составлялись протоколы об административных правонарушениях, которые не имели место быть. Также есть информация от некоторых сотрудников, что мне подкинут наркотики, если я буду дергаться.

, Рома, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Роман. В данном случае о всех противоправных действиях, совершаемых 9совершенных) в отношении Вас сотрудниками полиции Вам стоит обращаться с заявлениями в УСБ, а также в органы Следственного комитета России.

Кроме того, всегда имейте на примете адвоката, специализирующегося по уголовным делам, который в случае необходимости может оперативно оказать Вам юридическую помощь.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Рома
Рома
Клиент, г. Москва

Их доказать надо, к сожалению, не все записано, тогда другой вопрос, можно и в УСБ обратиться с соответствующим заявлением. Они меня знают, что я могу писать. Сейчас я скрываюсь, нахожусь в подвешенном состоянии... Оплачивать услуги адвоката, который мне крайне необходим, я не имею возможности в настоящее время. Спасибо. Нет там написал), в опции отзыв, нервяк).

Антон Ковальчук
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

В нашей стране по Вашей ситуации предусмотрен лишь один порядок, написать заявление на незаконные действия сотрудников полиции в СУ СК РФ (Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации). По Вашему заявлению скорее всего вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое Вы имеете право обжаловать в прокуратуру или суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
, вопрос №4087840, Сергей Саблин, г. Владивосток
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Автомобильное право
Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
Здравствуйте. У меня ситуация с автомобилем который я купил в 2020 году у перекупщика, на учёт я не поставил, по личным обстоятельствам, пылился в гараже на долгом ящике, неделю назад решил продать, продать другу так как ему эта машина была нужнее. Оформил дкп(продавец )на имя реального владельца данные взял с ПТС и покупатель естественно мой друг, подпись поставил сам. ГАИ оставили друга по пути постановки на учёт, автомобиль поместили на штафстоянку.Что может мне грозить? Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
, вопрос №4087222, Ильяс, г. Москва
Уголовное право
Вынесено постановление суда о освобождение от уголовного преследования по статье 105 ч1 в связи со сроком давности
Вынесено постановление суда о освобождение от уголовного преследования по статье 105 ч1 в связи со сроком давности
, вопрос №4087173, Светлана, г. Челябинск
Дата обновления страницы 08.02.2018